Искусство пробуждать красоту
г. Москва, Южное Бутово, ул. Веневская, 4
Пн-Вс: 10:00-21:00
Без выходных
г. Москва, Коммунарка, ул Липовый Парк, 11
Пн-Вс: 10:00-21:00
Без выходных
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Логин
Пароль

Продажа только по Москве! Минимальная сумма заказа от 3000 рублей.

Новый профессиональный уход INVIGO от Wella

22 апр 2020
Wella Professionals представляет новый профессиональный уход для волос INVIGO

Средства линии INVIGO состоят из новых ингредиентов, усовершенствованных технологий и витаминов, которые были тщательно отобраны для каждой линейки, чтобы представить высокоэффективные решения по уходу и справиться со всеми потребностями волос.

При напряженном графике работы и суматохе домашней жизни женщинам сложно выкроить время для себя как физически, так и морально. Когда отдых и расслабление затеряны в конце списка дел, стресс ожидаемо отражается на внешнем виде, в том числе на состоянии волос, – мы никак не успеваем попасть в салон или в целях экономии времени делаем супер-быструю стрижку или экспресс-укладку.

Ориентируясь на потребности своих клиентов, Wella Professionals представляет инновационный бренд INVIGO – быстрое и эффективное восстановление волос и решение любых потребностей по уходу за ними. Каждая линия обогащена эксклюзивным INVIGO-блендом – 3-х ступенчатой системой, включающей в себя современные технологии, новые ингредиенты и витамины. INVIGO мгновенно заряжает энергией усталые, подверженные стрессу волосы, буквально перезагружая как их самих, так и Ваше настроение. Волосы наполняются силой и блеском буквально за минуты.

IN – секрет внутри. Когда новейшие технологии объединяются с пользой витаминов и экстрактами суперфудов в одной формуле. Когда каждая линия в коллекции бренда обыгрывается эксклюзивным ароматом.

VI – жизненные силы (лат. Vita – жизнь). Полное обновление и перезагрузка благодаря инновационным уходам и сервисам с уникальным акупунктурным массажем. Для красоты волос и духовной гармонии. Ведь волосы являются зеркалом нашего внутреннего состояния, когда любой стресс может негативно сказаться на их качестве и внешнем виде.

GO – только вперед. Быстро – это качественно. Минимум времени – максимум результата. Вам не потребуется долго ждать, чтобы увидеть новую красоту своих волос.

Читайте также