Искусство пробуждать красоту
г. Москва, Южное Бутово, ул. Веневская, 4
Пн-Вс: 10:00-21:00
Без выходных
г. Москва, Коммунарка, ул Липовый Парк, 11
Пн-Вс: 10:00-21:00
Без выходных
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Логин
Пароль

Доставка только по Москве! Минимальная сумма заказа от 5000 рублей. Работаем только с физлицами!

Bigaku

Смотреть все бренды

Производитель - Pacific Products Corp (Япония), которая уже более 40 лет является одним из лидеров на профессиональном рынке Японии по уходу за волосами представляет Вашему вниманию уникальный эксклюзивный бренд Bigaku.

1) Богатейший натуральный состав (более 100 натуральных компонентов!) Из них 40 видов растительных экстрактов, 25 видов натуральных масел, несколько видов растительных протеинов, морские водоросли, а также витамины, микроэлементы и увлажняющие компоненты. Для производства косметических средств компания Pacific Products Corp использует только чистейшую воду, добываемую из источников Северных Японских Альп с глубины более 100 метров.

2) Безопасность для человека, безопасность для природы. При производстве используются только натуральные ингредиенты, безопасные для человека и сохраняющие природу. Все шампуни не содержат сульфаты и силикон. Чтобы смываемые косметические продукты не загрязняли реки, моря и земли, компания разработала состав, обладающий свойством быстрого и почти полного разложения за 24 часа.

3) Быстрая результативность. Собственные научные разработки и богатый опыт создания профессиональных средств по уходу за волосами для салонов красоты Японии позволяют компании Pacific Products Corp находить инновационный и быстрый путь для решения вопросов любой сложности в области ухода за волосами и кожей головы.

4) Уникальный дизайн упаковки, выбранный методом фокус-групп в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Ростове. Подавляющее большинство участников опроса именно так представляют аутентично японскую косметику для волос премиум-класса.

Товары бренда
1
2