Искусство пробуждать красоту
г. Москва, Южное Бутово, ул. Веневская, 4
Пн-Вс: 10:00-21:00
Без выходных
г. Москва, Коммунарка, ул Липовый Парк, 11
Пн-Вс: 10:00-21:00
Без выходных
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Логин
Пароль

Продажа только по Москве! Минимальная сумма заказа от 3000 рублей.

Шугаринг от ARAVIA

18 мар 2020
"Аравия" предлагает комплексную систему "SPA – депиляции" и ухода

Шугаринг или депиляция сахарной пастой — это древний, и в тоже время один из современных и популярных способов удаления нежелательных волос на теле. Благодаря своей органичности, комфортности, невысокой стоимости и простоте исполнения шугаринг всегда будет востребован клиентами салонов и косметических кабинетов и, как следствие, мастерами-косметологами. Специалисты лаборатории Аравия совместно с ведущими косметологами разработали линейку профессиональных косметических средств для проведения качественной и безболезненной процедуры депиляции и продуктов по уходу за кожей ARAVIA Professional, эффективность которых подтверждена как при специальных испытаниях в клинических и научных центрах, так и многолетним опытом их применения в профессиональных салонах красоты.

ARAVIA Professional предлагает широкий ассортимент профессиональной сахарной пасты для шугаринга. Все виды пасты для шугаринга легко смешиваются, позволяя получить необходимую консистенцию продукта.

Уход за кожей необходим для обеспечения и поддержания длительного эффекта после проведения процедур в салоне.

Косметические продукты насыщены активными веществами, натуральными и эфирными маслами, экстрактами растений и витаминами, что делает уход максимально эффективным и позволяет наслаждаться результатом процедуры продолжительное время.

Читайте также